Home
Favorites
My Account
Menu
Common Core Sheets
Рекламное объявление
x
Панель учителя
>
My Account
Distance Learning Assignments
ru
Настройки
Математика
>
Сложение
Вычитание
Умножение
Деление
Алгебра
Углы
Площадь и Периметр
Ящики с Усами
Меры Объема
Преобразование Форм
Счет
Десятичные Дроби
Деление
Математическая Практика
Фактические Множества
Множители
Дроби
Сетки Координат
Линейные Графики с Участками
Единица Измерения
Деньги
Умножение
Многоступенчатые задачи
Отрицательные числа
Проценты
Пиктограммы
Круговые Диаграммы
Вероятность
Законы вычисления
Пропорции
Округление
Фигуры
Статистика
Вычитание
Счет
Температура
Время
Разряд и Вес Разряда
Переменные
Вес
Объем
Математическая Практика
Панель учителя
>
My Account
Distance Learning Assignments
ru
Настройки
Языки
>
spanish
german
russian
italian
vietnamese
french
english
и поддержать сайт
>
Patreon
Paypal
Другое
>
Связаться и прокомментировать
Как использовать рабочие листы
Связаться и прокомментировать
Покупка со сдачей - One atta Time
☰
Сбросить счет
Пропустить проблему
язык
>
English
Spanish
French
German
Italian
Russian
Vietnamese
Keypad
>
Создать распечатку результатов
Верный
0
+1
Неверно
0
+1
Гол
0
Waiting on your teacher to grade.
COMPLETE!
Correct!
Incorrect
Assignment Complete
Используйте таблицу цен, чтобы решить задачу.
Данная таблица показывает цены на разные продукты в пекарне.
Item
Price
маффин
$1,90
брауни
$2,40
печенье
$1,60
кекс
$3,10
пирог
$2,15
� имел $5,00, когда пришел в пекарню. Если он купил 1 печенье, то что будет самым дорогим продуктом, который он может купить на оставшиеся деньги?
маффин
брауни
печенье
кекс
пирог
1
Проверить ответ ✔
Отправить
Следующая проблема ➔
Undo
Redo
Draw
Eraser
Numbers
Pan
Reset View
Clear Canvas
12
8
Color
Count Up
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
.
+
-
×
÷
=
×
Name
Do Not Include Problems
Create PDF
Рекламное объявление